С юбилеем, комсомол!

1В день рождения комсомола Кара-Тюбинская сельская библиотека провела праздник «Комсомольская биография моей малой Родины». Мероприятие проходило в сельском Доме культуры, в теплой, дружеской атмосфере, за чашкой чая. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Слава тебе, комсомол!», на которой посетители могли ознакомиться с книгами и газетными статьями об истории комсомольской организации, комсомольцах в годы Великой Отечественной войны, с художественной литературой о комсомоле.
Ведущие рассказали об истории комсомольской организации. Была продемонстрирована презентация о бывших комсомольцах – жителях села Кара-Тюбе. Затем выступили сами бывшие комсомольцы - Горбунова Л. С., Безуглова Л.С., Сорокина Е.И., которые поделились своими воспоминаниями о комсомольской юности.
Группа «Околица» украсила праздничное мероприятие песней «Это наша с тобой биография». Мероприятие получилось очень эмоционально насыщенным и запомнится надолго.
Заведующая Кара –Тюбинской сельской библиотекой Тягненко Г.В.