Новогодний праздник в библиотеке

2Новый год - самый любимый праздник , как для взрослых, так и детей. Подготовку к нему сотрудники Нефтекумской городской библиотеки-филиала № 2 начали задолго до наступления праздника. Для того, чтобы создать праздничное настроение, в библиотеке была оформлена книжная выставка «Новогодняя карусель».
22 декабря библиотека совместно с клубом по месту жительства «Орлёнок» для ребят - посетителей клуба провела новогодний праздник «Однажды в снежном королевстве».
Все хотят быть красивыми в праздник. Баба Яга, Кащей и Леший не стали исключением, и в этот раз они попали на перезагрузку. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений и поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и хороводами. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались со сказочными персонажами, получили новогодние подарки. В мероприятии приняли участие студенты НРПК.
Заведующая библиотекой Е.А.Педди Новогодний праздник в библиотеке.