«У ворот, у ворот постучался Новый год»

1Новый год – самый лучший и добрый праздник, который возвращает всех в сказку, обещает исполнение желаний, дарит встречи и надежды. Ведь именно в новогоднюю ночь все взрослые на миг становятся детьми и тоже верят в чудо.
26 декабря в Ачикулакской сельской библиотеке в рамках клуба «Вдохновение» прошел праздник под названием «У ворот, у ворот постучался Новый год». Библиотекари подготовили и провели для участниц клуба шуточную новогоднюю программу, а также читатели узнали историю празднования Нового года, о новогодних традициях, историю появления новогодней ёлки. Гостей вечера посетили Дед Мороз со Снегурочкой. Оформленный в честь Нового года зал создал особую праздничную атмосферу. Участники вечера участвовали в конкурсах, водили хороводы, пели песни, новогодние частушки, танцевали, рассказывали стихи.
В течение всего праздника царило веселье и хорошее настроение!
Заведующая библиотекой Е.А. Агафонова