«Это чудо - Новый год!»

26 декабря 2020

«Это чудо - Новый год!»

«Это чудо - Новый год!»Новый год - один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и с новогодними подарками.

В преддверии Нового года Нефтекумская детская библиотека провела для учащихся 1-х и 2-х классов СОШ№3новогодний праздник

« Это чудо - Новый год». Библиотекари рассказывали о традиции встречать Новый Год, об истории появления новогодней елки и о добром дарителе елок и подарков - Дедушке Морозе. Дети вспомнили песенку «В лесу родилась елочка», которую можно назвать новогодним гимном. Затем ребята приняли активное участие в занимательных играх и конкурсах «Укрась елочку» «Музыкальные снежки», «Собери снежинку», «Угадай предмет», вспоминали пословицы о зиме, пели новогодние песни, рассказывали стихи, разгадывали загадки и решали ребусы. Всем было весело и интересно. Мероприятие сопровождалось показом электронных слайдов.

Библиотекарь Нефтекумской детской библиотеки О.Вдовыдченко

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: