Моя семья – моя крепость

9 июля 2021

Моя семья – моя крепость

В преддверии самого трогательного праздника – Дня семьи, любви и верности традиционный районный праздник «Моя семья – моя крепость» прошел в форме онлайн-бенефиса. К участию мы пригласили 5 супружеских пар Нефтекумского городского округа, проживших вместе 30 и более лет:

Костанян Розу Левоновну и Саркиса Николаевича (70 лет вместе) Лойко Раису Яковлевну и Александра Семеновича (60 лет вместе), Сокуренко Любовь Николаевну и Николая Дмитриевича (50 лет вместе), Корякиных Елену Николаевну и Владимира Валентиновича (40 лет), Листопад Елену Павловну и Владимира Александровича (30 лет).

Участники бенефиса рассказали о своих семьях, их традициях, ценностях, секретах семейного счастья, важных событиях, совместном времяпрепровождении, планах на будущее. Видеорепортажи дополнены кадрами из семейных архивов.

«Благодатные» и «бриллиантовые» юбиляры получили общественную награду – медаль «За любовь и верность», которую им вручили Дмитрий Сокуренко, глава администрации НГО СК, Павел Лиманов, председатель Думы НГО СК и Александр Гецман, начальник Затеречненского территориального отдела.

Начальник отдела культуры администрации НГО СК Ольга Кругова поздравила «золотых» и «жемчужных» юбиляров, пожелав семейным парам благополучия, взаимопонимания, долгих лет совместной жизни и торжественно вручила памятные подарки и поздравительные письма от Дмитрия Сокуренко, главы АНГО СК.

С самыми добрыми и светлыми пожеланиями к поздравлениям присоединились начальник управления труда и социальной защиты населения администрации НГО СК Галина Улаева и председатель совета женщин «Женщины Нефтекумья» Лариса Козловцева.

Торжественную атмосферу придало поздравление наших юбилейных пар от имени губернатора СК начальником отдела ЗАГС управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края по Нефтекумскому району Лилии Черченко. После добрых слов, семейные пары поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров супружеской жизни НГО СК.

Выражаем слова огромной благодарности за оказанную помощь в проведении мероприятия спонсору Лайлаханым Сагадулаевне Сагадулаевой.

Жанна Юшина, заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки

Фото можно посмотреть в альбоме Моя семья – моя крепость

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: