«Поэзия её души»

223 апреля во Всемирный день книги и авторского права для учащихся 7-х классов в читальном зале  Ачикулакской детской библиотеки прошёл вечер встречи с самодеятельной поэтессой В. П. Машко «Поэзия её души». Библиотекари познакомили ребят с биографией и творчеством Валентины Платоновны. Она представила свою первую книгу стихов «Горькая полынь». Читатели из уст автора услышали стихотворения, которые вошли в эту книгу. Затем Валентина Платоновна приоткрыла тайну о готовящейся к изданию второй книги и прочитала подросткам стихи о детях войны, о нашем селе Ачикулак, о школе, о природе, а также стихи, посвящённые отцу-фронтовику, которые войдут в новую книгу. Затем состоялся диалог с читателями, и Валентина Платоновна ответила на вопросы ребят.
Заведующая Ачикулакской детской библиотекой Н.Н.Гришина.