«Страна под названием Молодость»

1Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, учёные, скоро будут определять пути развития России.
День молодёжи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Б.Н. Ельцина от 24 июня 1993 года. День молодёжи - праздник радости, веселья, добра, молодости.
Этому праздничному дню работники Затеречной поселковой библиотеки посвятили акцию позитива   «Страна под названием Молодость». В этот день звучала музыка, работал «Книжный дворик», где каждый мог забрать с собой понравившуюся книгу.       Молодёжь принимала участие в викторинах, создании картин, был проведён мастер класс по 3 D моделированию/ 3D- ручкой/. Активным участникам акции были подарены сувениры.
Библиотекарь Затеречной поселковой библиотеки А.В.Дорошена