Хорошее настроение

327 июня Нефтекумская детская библиотека и отдел обслуживания Нефтекумской центральной библиотеки в очередной раз приняли участие в проекте организации досуга населения «Хорошее настроение», который проводится в городском парке в летний период.
Для юных жителей и гостей города были подготовлены и проведены интеллектуальные игры: «Где логика?» (аналог игры на канале ТНТ); «Загадочный калейдоскоп» (загадки с кубиком-рубиком); «Слова в клетках» (аналог игры крестики-нолики, но только в клетках пишутся слова). Для самых метких и эрудированных была предложена игра «Дартс», которая пользуется у ребят большим спросом. За участие в играх юным участникам предлагались конфетки с пожеланиями. Молодёжь также с большим интересом разгадывала ребусы, анаграммы и отвечала на вопросы литературных викторин. С молодежью провели игру «Мафия».
Для маленьких читателей были представлены детские красочные журналы, которые дети с удовольствием листали и рассматривали.
Заведующая Нефтекумской детской библиотекой Т.С.Самсонова