«В гостях у сказки»

2В Нефтекумской городской библиотеке -филиале №2 для детей из лагеря при СОШ №2 и клуба по месту жительства «Орлёнок» прошла конкурсно - игровая программа «В гостях у сказки». Ребята разделились на 3 команды - «Колобок», «Репка», «Теремок».
Затем командам поочередно задавались вопросы по сказкам, на которые они должны были быстро дать ответ. Следующая игра - «Портрет героя». По отрывку из сказки ребята должны были отгадать главного героя и описать его.
Ну и, наконец, конкурс загадок, но не простых, а с подвохом. Каждая загадка зарифмована. После мозгового штурма команды состязались в быстроте выполнения подвижных заданий. За каждый правильный ответ команды зарабатывали очки. Наибольшее количество очков получила команда «Репка». Она и стала победителем.
Заведующая Городской библиотекой- филиалом № 2 Е. Педди.