«Пусть всегда будет Книга!»

«Пусть всегда будет Книга!»30 марта в 10˗00 в малом зале ДК «Нефтяник» Нефтекумская детская библиотека МКУК «ЦБС» НГО СК проведёт ежегодный районный праздник «Пусть всегда будет книга!» в рамках Всероссийской недели детской и юношеской книги.

Составной частью праздника является конкурс «С книгой по жизни», включающий 2 номинации: «Лучший читатель года», «Лучший отзыв о прочитанной книге», в четырёх возрастных группах: младшая, средняя, старшая, молодёжная.

К участию в Празднике приглашены читатели детских, школьных и сельских библиотек Нефтекумского городского округа Ставропольского края в возрасте от 7 до 17 лет (включительно). Победители конкурса будут награждены Дипломами и памятными подарками.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: