«Вдоль по улице метелица метет»

28 декабря 2020

«Вдоль по улице метелица метет»

«Вдоль по улице метелица метет»Библиотекари Ачикулакской сельской библиотеки пригласили членов клуба «Вдохновение» на новогодние посиделки «Вдоль по улице метелица метет». А чтобы праздник надолго запомнился, постарались сделать программу веселой, наполненной чудесами и играми. Члены клуба приняли участие в литературной викторине «Снежная карусель», конкурсе для эрудитов «Новогодние заморочки», в театрализованном представлении, разгадывали загадки. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с предстоящими праздниками. В ответ члены клуба выступили с озорными частушками, стихами и поздравлениями.

На протяжение всего мероприятия звучали музыкальные подарки, а шуточный гороскоп от Деда Мороза дополнил мероприятие отличным настроением.

Библиотекарь Ачикулакской сельской библиотеки В. Мещерякова

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: