Час веселых затей «Все игры в гости к нам пришли»

16 июля 2024

Сотрудники Городской библиотеки провели час веселых затей «Все игры в гости к нам пришли», для ребят из пришкольного лагеря «Непоседа» СОШ № 2.

Игра - это основная деятельность каждого ребенка, все свободное время дети играют, любят состязаться в конкурсах и получать массу положительных эмоций.

В этот день все игры и конкурсы для ребят были направлены на раскрытие имеющихся навыков. В ходе мероприятия ребята окунулись в веселую и дружескую атмосферу, где показали свою смекалку, сообразительность, внимание и ловкость.  Дети приняли участие в конкурсах: «Коробоход», «Смотай шнур», «Мумия», «Прищепочка». С удовольствием играли в игры: «На болоте», «Поймай шляпой мяч», «Нарисуй по памяти», которые развивают логику, быстроту реакции, артистизм.

Время пролетело незаметно! Ни для кого не секрет, что улыбка помогает преодолевать трудности, улучшает настроение. Все участники, кроме отличного настроения, приобрели еще и новые знания, интересно, весело провели время и получили заряд хорошего настроения.

библиотекарь Городской библиотеки  Рамазанова Г.К.