«Судьба человека. Живая книга»
16 декабря 2021
Заведующая Ачикулакской детской библиотекой Надежда Николаевна Гришина стала соавтором уникального фотоальбома «Судьба человека.
В кругу друзей
27 октября 2021
26 октября Новкус-Артезианская сельская библиотека отметила свой 75- летний юбилей. На праздничное мероприятие «В кругу друзей» сотрудники библиотеки пригласили активных читателей
Поздравляем!
25 октября 2021
Любовь к книге, своим читателям отличают библиотекаря Камыш-Бурунской детской библиотеки Марину Валерьевну Кругову, которой 26 октября исполняется 35 лет.
8 октября 2021
11 октября Елене Константиновне Яковлевой, библиотекарю сектора нестационарных форм обслуживания Центральной библиотеки, исполняется 65 лет, 43 года из которых она посвятила любимой работе.
Поздравляем!
29 сентября 2021
30 сентября исполняется 55 лет со дня рождения библиотекарю Нефтекумской городской библиотеки Е. В. Якубовой
«Поэт поэту есть кунак»
8 июля 2021
«Поэт поэту есть кунак» – под таким девизом 2 июля 2021 года часов на платформе Zoom состоялась онлайн-встреча с писателями Ставропольского края и Северного Кавказа в рамках проекта «Литературные мосты дружбы».
Еще трое работников МКУК «ЦБС» НГО СК стали дипломированными специалистами
30 июня 2021
Педди Елена, Золотовская Гергана и Тягненко Вероника. Педди Е. и Золотовская Г. окончили Ставропольский краевой колледж искусств по профессии Библиотековедение с присвоением квалификации Библиотекарь на отлично
23 июня 2021
24 июня – 30-летний юбилей отмечает библиотекарь Г.Д.Золотовская. Золотовская Гергана Димитрова работает в отделе обслуживания Центральной библиотеки с 22 октября 2018 года.
23 июня 2021
Алёна Владимировна работает в Затеречной поселковой библиотеке с 1 марта 2000 года, в процессе работы заочно окончила Ставропольское краевое училище искусств по специальности «Библиотекарь». Учёба, по её словам, открыла в ней любовь к библиотечной профессии. Алёне Владимировне понравилось быть проводником между автором книги и читателем.
«Дом, где вас всегда ждут».
26 мая 2021
27 мая – Общероссийский день библиотек.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: