«Поэт поэту есть кунак»
8 июля 2021
«Поэт поэту есть кунак» – под таким девизом 2 июля 2021 года часов на платформе Zoom состоялась онлайн-встреча с писателями Ставропольского края и Северного Кавказа в рамках проекта «Литературные мосты дружбы».
Еще трое работников МКУК «ЦБС» НГО СК стали дипломированными специалистами
30 июня 2021
Педди Елена, Золотовская Гергана и Тягненко Вероника. Педди Е. и Золотовская Г. окончили Ставропольский краевой колледж искусств по профессии Библиотековедение с присвоением квалификации Библиотекарь на отлично
23 июня 2021
24 июня – 30-летний юбилей отмечает библиотекарь Г.Д.Золотовская. Золотовская Гергана Димитрова работает в отделе обслуживания Центральной библиотеки с 22 октября 2018 года.
23 июня 2021
Алёна Владимировна работает в Затеречной поселковой библиотеке с 1 марта 2000 года, в процессе работы заочно окончила Ставропольское краевое училище искусств по специальности «Библиотекарь». Учёба, по её словам, открыла в ней любовь к библиотечной профессии. Алёне Владимировне понравилось быть проводником между автором книги и читателем.
«Дом, где вас всегда ждут».
26 мая 2021
27 мая – Общероссийский день библиотек.
23 апреля 2021
25 апреля заведующая Каясулинской детской библиотекой Аджибекберова Гульфира Ирсалиевна отметит свой 55-летний юбилей!
8 апреля библиотекарь Затеречной детской библиотеки Наталья Валерьевна Гетманова отмечает свой 45-летний юбилей!
7 апреля 2021
Наталья Валерьевна работает в библиотеке с 2013 года, в феврале 2021 года завершила обучение в Северо-Кавказском федеральном университете по специальности «менеджер информационных ресурсов», став специалистом с высшим библиотечным образованием.
С ЮБИЛЕЕМ!
26 марта 2021
Многим с детства знаком удивительный мир, в который погружаются посетители библиотеки.
«Молодежный библио-лидер 2020»
12 марта 2021
Конкурс на лучшую организацию библиотечного обслуживания молодежи.
Литературные мосты дружбы
20 февраля 2021
«Поэт поэту есть кунак» – под таким девизом в 2021 году на Ставрополье пройдет Фестиваль национальной литературы Северного Кавказа.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: