«Чтобы вырвать век из плена»
15 января 2021
15 января исполнилось 130 лет со дня рождения поэта Осипа Мандельштама - одного из самых ярких и значительных авторов русской литературы прошлого века.
«Дети Арбата возвращаются»
15 января 2021
14 января писателю Анатолию Наумовичу Рыбакову исполнилось 110 лет (1911-1988). Его произведения любят дети и высоко ценят взрослые. Книги автора известны не только в России, но и за ее пределами, они изданы в 52 странах мира. А.Н.Рыбаков
«Ах, святые вечера! Праздновать пришла пора»
14 января 2021
В один из январских дней состоялась выездная встреча в клубе «Планета друзей» отдела обслуживания Центральной библиотеки под названием «Ах, святые вечера! Праздновать пришла пора»
«Хочу, чтоб мои песни нравились»
13 января 2021
12 января исполнилось 85 лет со дня рождения Раймонда Паулса - известного латышского композитора, дирижера и пианиста, популярного маэстро и выдающегося музыканта нашего времени.
«Человек, писатель, бунтарь» -
12 января 2021
12 января одному из наших любимых американских писателей, автору захватывающих приключенческих романов и рассказов Джеку Лондону исполняется 145 лет.
«Заповедными тропами»
12 января 2021
11 января в России празднуется День заповедников и национальных парков - очень важный праздник, целью которого является напоминание о необходимости сохранения природы в России и во всём мире.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: