«Правовое колесо».
22 ноября 2021
«Хранитель сокровищ русского языка»
22 ноября 2021
Владимир Иванович Даль появился на свет 22 ноября 1801 года.
"Семья – маленькая вселенная"
22 ноября 2021
Развод – это крушение семьи и серьезная психологическая травма для детей, которые очень глубоко переживают неблагополучие в семье.
«Азбука толерантности»
17 ноября 2021
16 ноября - Международный день толерантности, который был торжественно провозглашён в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО.
«Добрым словом согреем друг друга»
15 ноября 2021
13 ноября отмечается Всемирный день доброты. К этой дате сотрудниками отдела обслуживания Центральной библиотеки для участников клуба «Планета друзей» был подготовлен час доброты «Добрым словом согреем друг друга», который прошёл в уютном зале ОДП ЦСОН.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: