«День, который вошёл в века»
12 апреля 2021
День космонавтики – праздник, приуроченный к первому в мире полету человека в космос 12 апреля 1960 года. День космонавтики учредил Указ Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года. Его инициатором выступил второй советский космонавт Герман Титов.
«Здоровье – это здорово!»
8 апреля 2021
Здоровье нужно каждому человеку, чтобы быть красивым, счастливым, получить интересную профессию и создать свою семью. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это – основное условие и залог ценностей и счастливой жизни. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.
«Любимый сердцем город»
5 апреля 2021
5 апреля 2021 года Нефтекумск отмечает 63-ю годовщину со дня рождения. Накануне этого знаменательного события состоялась выездная встреча в клубе «Планета друзей», которая была подготовлена и проведена сотрудниками отдела обслуживания Центральной библиотеки и прошла в форме информины под названием «Любимый сердцем город».
«Любимых книг любимые герои».
5 апреля 2021
Книга для любого человека имеет огромное значение. Без книг невозможно обойтись. Приходит она к человеку в самом раннем возрасте. Сам ребёнок ещё не умеет читать, но мама уже читает ему первые детские книжки.
«Пусть всегда будет книга!»
30 марта 2021
26 марта 2021 года Нефтекумская детская библиотека провела районный праздник «Пусть всегда будет книга!», посвященный Всероссийской неделе детской и юношеской книги. Вместе с библиотекарями ребята совершили экскурс в историю книги и библиотеки, ответив на вопросы викторины «Листая прошлого страницы», вспомнили своих любимых книжных героев с помощью викторины «Угадай-ка!»
«Как на книжкины именины»
30 марта 2021
С наступлением весенних каникул открывается Неделя детской книги – ежегодное мероприятие, объединяющее как детей, так и взрослых — всех, кто любит читать. Это настоящий праздник для любознательных школьников и работников библиотек.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: