Богата Россия народами
10 сентября 2021
В рамках целевой комплексной программы «Азбука мира», направленной на воспитание культуры межнациональных отношений
Историческая онлайн-викторина «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!»
8 сентября 2021
7 сентября исполнилось 209 лет со дня Бородинского сражения.
Свободный микрофон «Терроризм. Как не стать его жертвой».
6 сентября 2021
В день солидарности борьбы с терроризмом Нефтекумская детская библиотека провела свободный микрофон «Терроризм. Как не стать его жертвой» с учащимися 7 «А» класса СОШ №2.
Терроризм – угроза человечеству
6 сентября 2021
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в городе Беслан.
«Евгений Леонов: жизнь и роли».
2 сентября 2021
2 сентября 2021 года исполнилось 95 лет со дня рождения Евгения Павловича Леонова (1926-1994) - человека с мягким и теплым голосом, которого любили и многие знали с детства. К юбилею любимого актера сотрудники отдела обслуживания Центральной библиотеки подготовили биографические зарисовки «Евгений Леонов: жизнь и роли».
Вперёд, в страну знаний!
1 сентября 2021
Начало работы всех учебных заведений страны начинается с 1 сентября - Дня знаний. По традиции дети и родители преподносят 1 сентября своим учителям букеты цветов, произносят поздравления и слова благодарности.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: