«Добрым словом согреем друг друга»

15 ноября 2021

«Добрым словом согреем друг друга»

«Добрым словом согреем друг друга»13 ноября отмечается Всемирный день доброты. К этой дате сотрудниками отдела обслуживания Центральной библиотеки для участников клуба «Планета друзей» был подготовлен час доброты «Добрым словом согреем друг друга», который прошёл в уютном зале ОДП ЦСОН.

В ходе мероприятия присутствующие познакомились с историей праздника; узнали, какие памятники Доброты воздвигнуты в Таллине, Москве, Пензе, Одессе; получили рецепт удивительного джема под названием «Счастье». Кроме этого, все дружно приняли участие в конкурсах «Говори хорошие слова», «Разбитое сердце», в игре «Закончи пословицу», ответили на вопросы викторины «По дорогам сказок». А в завершение участники клуба общими усилиями создали художественное полотно «Аллея Доброты».

Г.Лопатко, библиотекарь отдела обслуживания Центральной библиотеки.