С днём работника культуры!

25 марта 2024

С днём работника культуры!

С днём работника культуры!25 марта в ДК «Нефтяник» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры.

В этот день было сказано немало добрых, теплых слов, прозвучало много поздравлений и искренних пожеланий в адрес работников культуры.

Было зачитано поздравление от Депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Елены Вениаминовны Бондаренко.

Теплые пожелания и поздравления собравшимся выразили: заместитель главы АНМО СК И.В. Васюк, заместитель председателя Думы НМО СК Х.М. Ахбердилов, начальник отдела культуры АНМО СК О.В.Кругова.

В торжественной обстановке были вручены почетные грамоты и благодарственные письма лучшим работникам культуры округа, среди них – библиотечные работники.

Благодарственное письмо за вклад в развитие учреждения культуры, добросовестный труд, высокий профессионализм от Депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Елены Вениаминовны Бондаренко было вручено библиотекарю Ачикулакской сельской библиотеки Виктории Михайловне Мещеряковой.

За особый вклад в развитие культуры и искусства Ставропольского края почётной грамотой Министерства культуры Ставропольского края была награждена библиограф многофункционального методического отдела Центральной библиотеки Ирина Евгеньевна Глотова.

Почётными грамотами отдела культуры администрации НМО СК за особый вклад в сохранение и развитие многонациональной культуры Нефтекумского района Ставропольского края, за добросовестный многолетний труд, преданность своей профессии были награждены: методист многофункционального методического отдела Центральной библиотеки Татьяна Владимировна Братерская, заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки Шахсенем Сабурлаевна Ханмухаметова, заведующая Затеречной детской библиотекой Наталья Николаевна Гецман, библиотекарь Затеречной детской библиотеки Наталья Валерьевна Гетманова, библиотекарь Нефтекумской детской библиотеки Оксана Анатольевна Цыпкова.

Библиограф Центральной библиотеки И.Е.Глотова.