7 апреля 2021

Поздравляем!

8 апреля библиотекарь Затеречной детской библиотеки Наталья Валерьевна Гетманова отмечает свой 45-летний юбилей!Наталья Валерьевна работает в библиотеке с 2013 года, в феврале 2021 года завершила обучение в Северо-Кавказском федеральном университете по специальности «менеджер информационных ресурсов», став специалистом с высшим библиотечным образованием.

Благодаря ее организаторскому таланту и творческой активности в библиотеке проводится немало интересных мероприятий различных форм: игр, викторин, литературных часов.

Наталья Валерьевна принимает активное участие в работе театра кукол в библиотеке и в мастерской по изготовлению костюмов для героев кукольных представлений. Благодаря её инициативе в библиотеке проходит показ кукольных спектаклей для детей младшего и среднего школьного возраста.

Её авторские сценарии печатаются в профессиональных журналах «Читаем, учимся, играем» и «Книжки, нотки и игрушки для Катюшки и Андрюшки».

Наталья Валерьевна участвует в реализации ежегодной программы летних литературных чтений «Летом с книгой веселей!». В летний период в рамках программы в библиотеке проводятся праздники, игры по сказкам, поэтические марафоны, конкурсы стихов и песен и другие.

Поздравляем Наталью Валерьевну Гетманову с 45-летием со дня рождения и с получением диплома о высшем образовании! Желаем Вам много счастья, радости и добра. Пусть работа приносит Вам вдохновение, пусть ваши мечты обязательно превращаются в реальность.

От коллектива МКУК «ЦБС» НГО СК директор Т.В.Перекрестова.