«Знай наших! Читай наших! Открывай наших!»

«Знай наших! Читай наших! Открывай наших!»Четверо читателей Ачикулакской детской библиотеки приняли участие в краевом конкурсе «Знай наших! Читай наших! Открывай наших!», учрежденном министерством культуры Ставропольского края и некоммерческим фондом «Литературный фонд имени Валентины Ивановны Слядневой». Организатор конкурса – Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева. Цель конкурса – популяризация творчества ставропольских писателей и поэтов среди детей и подростков.

Читательница Ачикулакской детской библиотеки Стороженко Ольга стала дипломантом конкурса, заняв III место в номинации «Знай наших!», в возрастной категории от 11 до 14 лет, за исполнение отрывка из исторического повествования И. В. Кузнецова «Крепость в степи». Победительницу ждет диплом и ценный приз в Ставропольской детской библиотеке им. А.Е. Екимцева. Остальные участники конкурса: Бурлуцкая Екатерина, Гришина Анастасия и Никитина Яна получили сертификаты участников.

Заведующая Ачикулакской детской библиотекой Н.Н. Гришина

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: